В Баку молодая девушка нашла быстрый способ обогащения. 25 тысяч манатов она заработала на двух братьях, дав им только одно обещание.
Как сообщили Oxu.Az в Управлении полиции Наримановского района, в полицию с жалобой обратились уроженцы Агдамского района Фарид Мухтаров, 1987 года рождения и Шакир Мухтаров, 1990 года рождения.
Желание трудоустроиться было настолько велико, что они готовы были заплатить любые деньги за работу на государственной службе.
В период с сентября 2016 года по апрель 2017 года братья частями заплатили Майе Мирзоевой, 1990 года рождения 25 тысяч манатов.
Девушка обещала им исполнить их мечту, но этого не произошло. Разумеется, деньги Мухтаровым девушка не вернула.
В данное время ведется разбирательство по факту.
Задержанных по факту нет.
В полиции отметили, что факты мошенничества сильно участились. За сутки по столице регистрируется до 30 фактов мошенничества.
Ульви Керимов
www.oxu.az