75-летняя жительница Хатаинского района обратилась в полицию после того, как стала жертвой ограбления.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана, женщина возвращалась домой из магазина, когда двое неизвестных предложили ей помочь донести сумку. После они похитили её кошелёк, в котором находились 195 манатов и банковские карты.
"Сотрудники 36-го отделения полиции Хатаинского района установили и задержали подозреваемых Е.Кязымова и Н.Гамидли. Проводится расследование", - сообщили в МВД.