В Баку произошел случай суицида.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, Ганиева Айгюн Губад гызы (2001 г.р) повесилась в своем доме в поселке Ходжасан.
Близкие обнаружили тело повешенной 15-летней девушки в ванной.
В школе №6 Лачынского района, где училась Айгюн Ганиева, сообщили, что она была тихим ребенком. Бывший директор школы, учитель А.Ганиевой по географии Рахиб Азимов рассказал, что у А.Ганиевой не было проблем с посещаемостью:
«Ее сестра и брат тоже учатся в нашей школе. Они из Саатлинского района, но так как вблизи их дома нет школы, они учатся у нас. Вчера девочка не пришла на занятия, и классный руководитель позвонила ее родителям. Они в это время были на работе. Позвонив домой, они узнали, что девочка повесилась. Мы сразу пошли к ним домой. Она даже не оставила предсмертной записки».
В школе также сообщили, что родители хотели выдать ее замуж за парня, который в данный момент проходит воинскую службу. 15-летняя Айнур была против этого.
Причины, по которым Айнур Ганиева решила свести счеты с жизнью именно в день рождения, пока еще не выяснены.
11:54
В Баку произошел случай суицида.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, Айгюн Ганиева (2001 г.р.) повесилась в своем доме в поселке Ходжасан.
Близкие обнаружили тело повешенной 15-летней девушки в ванной.
Как удалось выяснить Lent.az, вчера А.Ганиевой исполнилось 15 лет. Она училась в 10-ом классе средней школы.
Н.О.
www.oxu.az