Информация о том, что женщина нанесла своему мужу ранения во дворе 34-го отделения полиции Хатаинского района Баку, не соответствует действительности.
Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел АР.
"Гражданин Х.Надиров обратился в службу 102 ведомства и сообщил о намерении покончить с собой, так как его жена Ж.Надирова не разрешает видеться с детьми. После этого мужчину пригласили в отделение полиции, где с ним провели профилактическую беседу.
Его жену также позвали в полицию, и супружеской паре было рекомендовано обратиться в суд для разрешения возникшего между ними конфликта.
После того как супруги покинули административную территорию отделения, Х.Надиров вновь обратился в полицию с жалобой на то, что женщина ударила его тупым предметом.
Никакого инцидента в административном здании или во дворе отделения не происходило.
Позже Надировы были вновь доставлены в отделение, с них взяли объяснения, назначена экспертиза.
После завершения расследования и на основе заключения экспертизы будет дана правовая оценка случившемуся", - сообщила пресс-служба МВД.
02:14
В Баку женщина нанесла ножевое ранение своему мужу.
Как сообщает Report, инцидент произошел во дворе 34-го отделения полиции Хатаинского РУП.
Согласно информации, Н.Х. (1988 г.р.), которому его супруга Н.Ж. запретила видеться с детьми, попытался совершить самоубийство, поднявшись на крышу многоэтажного здания. Но сотрудниками правоохранительных органов удалось отговорить его от этой мысли.
Н.Х. был доставлен в отделение полиции, где у него возник конфликт с супругой. В результате последняя ударила его ножом в область спины.
По данному факту ведется следствие.