Читайте последние новости в нашем Telegram-канале
В Шамкирском районе убит подросток: детали преступления
В Шамкирском районе произошло убийство.
Как сообщалось ранее, происшествие было зафиксировано около 8 часов вечера 1 октября в селе Махмудлу.
Согласно информации, конфликт между двумя несовершеннолетними, которые много лет учились в одном классе, закончился кровопролитием - один нанес другому ножевое ранение в область сердца.
Отмечается, что подросток, которого убил ученик 10-го класса, учился в местном профессиональном лицее.
По данному факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по ст. 121 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР. Школьник задержан в качестве подозреваемого. В настоящее время ведется предварительное следствие.
Xezerxeber.az представляет более подробный видеоматериал по данной теме:
В Шамкирском районе произошло убийство.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.
Отмечается, что в 21:00 в районный отдел полиции поступила информация об убийстве колюще-режущим предметом жителя села Махмудлу И.Аббасова.
В результате мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был задержан подозреваемый в совершении этого деяния А.Абдуллаев.
По предварительным данным, преступление было совершено на почве личного конфликта.
По данному факту ведется расследование.
Новости по тегу "Убийство в Азербайджане"
- Осужденный за убийство 7-летнего ребенка тренер отозвал кассационную жалобу
- Военнослужащий приговорен к суровому сроку за убийство 24-летнего парня в Баку
- Трагедия в Сумгайыте: почему убийцу жены не арестовали раньше?
- Подозреваемый в убийстве жены в Сумгайыте оказался спортсменом
- Тело сына Ислама Гарибли нашли в озере: пропала имевшаяся при нем крупная сумма денег