Стали известны подробности в связи с поножовщиной между братьями в Сумгайыте.
Соседка, ставшая свидетельницей происшествия, рассказала Baku TV, что подозреваемый страдает психическим заболеванием и в момент нападения находился в невменяемом состоянии.
"Он психически болен, был не в себе. Когда приехала полиция, у него в руках был нож, он даже бросался на правоохранителей. С большим трудом удалось его задержать. Мать кричала, что пролилась кровь. Соседи оказали помощь пострадавшему, перевязали рану. После этого мы вызвали скорую помощь, а полицейские увезли нападавшего", - сообщила Адиля Гасымова.
По словам другой соседки, Латифы Гурбановой, конфликт между братьями назревал давно. Причиной ссоры стало желание одного из них жениться, с чем второй категорически не мог смириться.
"Они разбивали стёкла. Уже две-три недели не могли найти общий язык", - добавила она.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении инцидента. По данному факту проводится расследование.
Стало известно о состоянии мужчины, которого брат ранил ножом в Сумгайыте.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Сумгайытском медицинском центре, 3 апреля в 23:20 в больницу скорой медицинской помощи медцентра был госпитализирован мужчина 1990 года рождения.
"Пациенту, у которого диагностирована резаная рана левого предплечья была оказана необходимая медицинская помощь. Мужчина, состояние которого было оценено как удовлетворительное, был выписан на амбулаторное лечение", - говорится в информации.
Айгюн Миракиф
В Сумгайыте произошла поножовщина.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, инцидент был зафиксирован в общежитии, расположенном в 17-м микрорайоне.
Согласно предварительной информации, во время возникшей ссоры Джафар Губадов ударил ножом своего брата Зафара Губадова.
Раненый был доставлен в Сумгайытскую городскую больницу скорой медицинской помощи, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.
Подозреваемый в совершении инцидента Дж.Губадов был задержан сотрудниками полиции.
По данному факту проводится расследование.