Водитель с ограниченными правами и фальшивыми номерами задержан в Гобустане
Сотрудники полка дорожно-патрульной службы Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП) Министерства внутренних дел Азербайджана выявили автомобиль с поддельными государственными регистрационными знаками.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на ГУГДП, автомобиль ВАЗ с транзитными номерами был остановлен сотрудником 3-го взвода полка на территории Гобустанского района из-за неисправности внешних световых приборов. При проверке документов выяснилось, что водитель Мустафа Махмудзаде управлял машиной с ограниченным правом вождения, а также использовал поддельные номерные знаки, изготовленные кустарным способом.
В отношении М.Махмудзаде, грубо нарушившего требования законодательства, составлены соответствующие протоколы, а автомобиль изъят и помещен на охраняемую стоянку.
ГУГДП заявляет, что и впредь будут приниматься самые решительные меры против подобных случаев, направленных на уклонение от ответственности, и призывает всех участников дорожного движения воздерживаться от противоправных действий.
Новости по тегу "Нарушение правил дорожного движения"