Главное управление полиции Баку и прокуратура распространили совместное заявление в связи с совершенным в автобусе убийством.
Как сообщили Oxu.Az в прокуратуре города Баку, в заявлении говорится, что 8 апреля около 20:50 на территории Ясамальского района в автобусе, следовавшем по маршруту №135, между супругами произошел конфликт, в результате которого муж – Намиг Мамедов (1962 г.р.) нанес ножевые ранения своей жене Фатьме Шамиевой (1966 г.р.). Н.Мамедов скрылся с места преступления, Ф.Шамиева же скончалась в больнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.
Н.Мамедов пришел с повинной в Ясамальское РУП. Он был задержан в качестве обвиняемого лица.
Сейчас по делу продолжаются следственные мероприятия.
11:09
Задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства два дня назад в Баку.
Как передает Oxu.Az, в Ясамальском районном управлении полиции сообщили АПА, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, был задержан Мамедов Намиг Ази оглу (1962 г.р.), подозреваемый в убийстве своей супруги – Шафиевой Фатмы (1968 г.р.).
Отметим, что инцидент произошел 8 апреля в пассажирском автобусе №135, следовавшем по маршрутной линии Хырдалан-Баку. Н.Мамедов на почве конфликта убил ножом свою супругу Ф.Шафиеву.
Э.А.
www.oxu.az