В селе Нохургышлаг Габалинского района Айсун Адилова (1999 г.р.) покончила жизнь самоубийством в своем доме, выстрелив себе в сердце из охотничьего ружья.
Незадолго до происшествия она стала замкнутой, причиной тому послужил разрыв отношений между девушкой и ее парнем, передает Qafqazinfo.
А.Адилова рассказывала своим близким, что не хочет жить и убьет себя.
В тот роковой день она занималась домашними делами. Затем из комнаты раздался выстрел, погибшую обнаружил ее младший брат, после чего сообщил об этом матери. Старший брат покончившей с собой девушки в настоящее время проходит военную службу.
А.Адилова получила среднее образование. Некоторое время назад она прошла обучение на медицинских курсах в Баку. Одновременно с этим девушка работала продавцом в одном из магазинов столицы.