Опубликован последний тизер художественного фильма "44".
Как сообщает Oxu.Az, соответствующей публикацией в своем Instagram-аккаунте поделился помощник Президента Азербайджана, исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева Анар Алакбаров.
Представляем вниманию читателей 12-й тизер под названием Cəhənnəm həftəsi ("Адская неделя"):
Напомним, что съемки художественного фильма "44", посвященного Отечественной войне, завершены. Профессиональная команда, созданная для реализации проекта, приступила к постпродакшну.
Работа над картиной длилась в общей сложности 4 года, а съемки проводились в течение 2 лет в Баку, Агдаме, Джебраиле, Физули, Гяндже, Гадруте, Ханкенди, Ходжавенде, Лерике, Шуше и других регионах.
Творческая команда фильма и талантливые актеры мастерски воссоздали реальные боевые сцены Отечественной войны, тяжелую борьбу за историческую Победу, тем самым увековечив славные 44 дня, героизм нашей армии и единство народа.