С 10:00 19 февраля в некоторых сёлах Агдашского района будет приостановлено газоснабжение.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Загатальском региональном газоэксплуатационном управлении.
Отмечается, что это связано с установкой дополнительных кранов и фланцев на байпасных линиях измерительных камер на газораспределительной станции "Халдан".
До завершения работ планируется приостановка газоснабжения 1 137 абонентов из числа населения и 13 пользователей, не относящихся к категории населения, в сёлах Гарибли, Ашагы Неметабад, Арабшеки, Эймур, Ашагы Гобуусту, Гобуусту, Агджаговаг, Гаджилар, Юхары Неметабад, Еникенд Агдашского района.
После завершения работ подача голубого топлива будет восстановлена.