Несколько дней назад появились сообщения о том, что бывший заместитель премьер-министра Азербайджана Абид Шарифов перенёс инсульт и находится в тяжёлом состоянии.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на manset.az, А.Шарифов подтвердил данный факт.
"Сейчас я тяжело болен, перенёс инсульт. Долго находился в больнице, а теперь меня выписали домой. Лечение продолжается в домашних условиях. На этот раз я выжил. Сейчас чувствую себя лучше. Всем, кто переживал, желаю здоровья", - отметил он.