Постановлением Кабинета министров от 6 сентября 2024 года годовые средства, выделяемые на каждого обучающегося резидента, увеличены с 5 600 манатов до 8 600.
Как сообщает Oxu.Az, об этом на сегодняшнем заседании Комитета по здравоохранению заявил заведующий отделом социального законодательства Милли Меджлиса Азербайджана Адиль Велиев.
"Их ежемесячная должностная зарплата равна тарифной ставке врачей. В настоящее время она составляет от 550 до 575 манатов. Она также варьируется в зависимости от категории. Тарифная ставка врачей колеблется от 550 до 700 манатов", - отметил заведующий отделом.
Магеррам Алиев