Вчера президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с членами правления Совета Прессы и обсудил многие вопросы. Президент Азербайджана высказал свое мнение об азербайджанских медиа, проанализировал стоящие перед ними задачи, их место и роль в мире, поинтересовался экономическими, моральными и другими проблемами журналистов. Эти вопросы были обсуждены с членами Совета Прессы и по ним приняты определенные решения.
Как сообщает Oxu.Az cо ссылкой на АПА, об этом сказал помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.
А.Гасанов сказал, что Азербайджанское государство не отделяет медиа от себя, его проблемы принимает как свои проблемы, заботится о представителях СМИ:
«Так будет и в будущем. Президент особо отметил это вчера в своем выступлении. Глава государства также подчеркнул, что Азербайджан не представляет себя без свободной прессы и она является неотъемлемой частью нашего общества».