Авиарейсы по маршруту Баку - Нахчыван задерживаются из-за сильного тумана - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО
Вылет рейсов J2-251, J2-255 и J2-265 авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) по маршруту Баку - Нахчыван откладывается из-за неблагоприятных погодных условий (сильный туман) в пункте назначения. Рейс J2-253, который должен был вылететь из Баку в Нахчыван, был объединен с рейсом J2-251.
Об этом говорится в информации пресс-службы ЗАО "Азербайджанские авиалинии".
Отмечается, что безопасность полетов всегда является высшим приоритетом для AZAL.
Согласно правилам авиакомпании, пассажиры задержанных рейсов обеспечиваются необходимыми средствами, включая напитки и питание.
Вылет указанных рейсов будет осуществлен сразу после улучшения погодных условий в аэропорту Нахчывана.
При возникновении дополнительных вопросов пассажиры могут обратиться в колл-центр по электронной почте [email protected] или номеру WhatsApp +994(55) 204 65 54.
17:59
Три рейса из Баку в Нахчыван задерживаются из-за густого тумана, накрывшего аэропорт Нахчыванской Автономной Республики.
12:39
Рейсы "Азербайджанских авиалиний" J2-251 и J2-253 по маршруту Баку - Нахчыван задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий (сильный туман) в пункте назначения.
Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские авиалинии".
Согласно информации, вылет указанных рейсов будет осуществлен сразу после улучшения погодных условий в аэропорту Нахчывана.
По правилам авиакомпании, при необходимости пассажиры задержанных рейсов, ожидающие свой рейс в аэропорту, будут обеспечены едой и напитками.
Отмечается, что при возникновении дополнительных вопросов пассажиры могут обратиться в Call-центр по адресу электронной почты [email protected] или номеру WhatsApp +994(55) 204 65 54.
09:27
Авиарейс Баку - Нахчыван задерживается более чем на полчаса.
Как сообщает Report, рейс J2-251 из Баку в Нахчыван, который должен был вылететь в 07:00, перенесен на 09:30.
Согласно информации, это связано с погодными условиями в Нахчыванской Автономной Республике.
- Автор фильма "Последний полет": Эта трагедия глубоко тронула меня
- Что происходило в самолете AZAL во время авиакатастрофы в Актау?