Автомобиль начальника отдела Госслужбы по мобилизации попал в аварию: пострадало 14 человек
Стало известно о состоянии пострадавших в результате тяжелого ДТП на территории села Баян Дашкесанского района.
Как сообщает Report, в результате столкновения микроавтобуса марки Mercedes с легковым автомобилем пострадали водитель первого транспортного средства Р.Вердиев (1985 г.р.), а также Э.Саттарзаде (1998 г.р.), Ф.Аллахвердиев (1967 г.р.), С.Мамедов (1993 г.р.), С.Кязымов (1989 г.р.), Н.Гурбанов (1983 г.р.), А.Мамедов (1985 г.р.), В.Алиев (1974 г.р.), Э.Велиев (1991 г.р.), Р.Ахмедов (1987 г.р.), К.Нипалыева (1980 г.р.), А.Сафаров (1970 г.р.), Х.Исмайылова ( 2011 г.р.) и Т.Пиргурбан (1966 г.р.).
Отмечается, что после столкновения микроавтобус упал в канал.
Раненые госпитализированы, состояние троих из них оценивается как среднетяжелое.
Другим транспортным средством был автомобиль марки Toyota Corolla. Сообщается, что он принадлежит начальнику Дашкесанского районного отдела Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Сабухи Абдуллаеву.
В Дашкесанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает unikal, случай зарегистрирован на участке автодороги Гянджа - Дашкесан, проходящем по территории села Баян.
Согласно информации, столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и легковой автомобиль марки Hyundai. В результате аварии более 10 человек получили травмы и были госпитализированы. Отмечается, что пассажирами микроавтобуса были работники рудника по добыче золота.
На место происшествия были привлечены сотрудники Государственной дорожной полиции.
Отмечается, что автомобиль Hyundai принадлежит начальнику Дашкесанского районного отдела Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу.
Oxu.Az со ссылкой на АПА представляет имена пострадавших в результате ДТП: