Учредитель сабирабадской компании "Гушчулуг" Дилавер Бабашов жалуется на детей своего брата.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на ATV, эти лица, злоупотребив его доверием, пытались отобрать у него птицефабрику, которая оценивается в 16 млн манатов.
"Племянники предложили продать фабрику за 16 млн манатов. Они пообещали положить половину суммы в банк, а 8 млн манатов отдать мне. Однако, несмотря на долгое ожидание, сделка так и не состоялась. В 2024 году я подал на них в суд. Хочу вернуть эту долю и не работать с ними", - заявил Д.Бабашов.
Напомним, что брат Дилавера Бабашова также был бизнесменом. В 2021 году он скончался от сердечной недостаточности в больнице в Турции, где проходил лечение.
Подробнее - в сюжете: