Baku TV исполняется 7 лет
Телеканал Baku TV, занимающий особое место в телевизионном пространстве Азербайджана, отмечает свое семилетие.
Как сообщает Oxu.Аz, Baku TV, всегда учитывающий интересы граждан Азербайджана, оперативно, объективно и профессионально доносит до своих зрителей политические, социальные и экономические события, происходящие в стране и мире.
Сегодня Baku TV входит в список самых просматриваемых каналов страны благодаря прямым эфирам, новостным сюжетам, интервью, расследованиям, а также аналитическим обзорам и авторским программам. В настоящее время телевидение имеет более 20 передач различных жанров, выходящих ежедневно, еженедельно и ежемесячно.
Baku TV, предоставляющий своим зрителям как на местном, так и на международном уровне, основанные на фактах, прозрачные новости, доступен через всех местных провайдеров, а также через спутник Azerspace в Европе и Азии.
Директор канала Рамин Джафаров отметил, что канал доносит до общества важные, актуальные и интересные новости, происходящие в стране и мире, на пяти языках - азербайджанском, русском, английском, французском и армянском.
Видео: Джавид Мехдиев
Новости по тегу "Baku TV"