Завтра, с 10:00, будет приостановлено газоснабжение сел Кёнуллю, Аббаслы, Сейфали и Мехрли Шамкирского района.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Шамкирское региональное газоэксплуатационное управление.
Перерыв связан с предстоящими работами по бесперебойному и стабильному снабжению абонентов голубым топливом.
Подача газа будет возобновлена по завершении работ.
Горячая линия:
(055) 224 12 12