Раван Сафиев (2019 г.р.) получил тяжелые ожоги.
Об этом Oxu.Az сообщила его мать Ильхама Сафиева.
По ее словам, инцидент произошел четыре месяца назад по неосторожности.
"Я включила электрочайник, чтобы вскипятить воду. В это время мой четырехлетний сын дернул шнур электроприбора, и кипяток вылился ему на голову.
Мы живем в Товузе. Оттуда на машине скорой помощи нас доставили в Баку, где мы пробыли в одной из больниц около 10 дней. Поскольку у нас не хватило средств, мы были вынуждены прервать лечение и вернуться в район.
Благодаря поддержке отзывчивых людей мы вновь приехали в столицу, где Равану была сделана операция по трансплантации кожи. Муж выращивает в районе зелень и продает ее со двора, а я помогаю ему. У нас нет другого источника дохода.
Благодаря нашему народу сын прошел лечение. Теперь он должен пройти еще один процесс реабилитации. На лечение сына (лекарства) и рефлекторный массаж нам требуется 1 500 манатов. Прошу всех, у кого есть возможность, снова поддержать нашего ребенка", - обратилась женщина.
Номер телефона для связи с семьей: (050) 346-19-49.


