16 октября 2014 года в центры службы «АСАН» - Государственного Агентства по оказанию Услуг Гражданам и Социальным Инновациям при Президенте Азербайджанской Республики поступило 3 000 000-ое обращение.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в службе «АСАН».
Напомним, что центр службы «АСАН» №1, приступил к работе 15 января 2013 года.
В настоящее время действует шесть центров. Четыре из них расположены в столице - городе Баку, а другие два в городах Сумгаит и Гянджа.
Кроме этого, по поручению Президента Азербайджана, с 1 июня 2013 года служба «АСАН» начала предоставлять населению выездные услуги на автобусах, оборудованных необходимыми современными технологиями.
1 000 000-ое обращение в службу «АСАН» поступило 23 января 2014 года, 2 000 000-ое обращение - через 6 месяцев, 24 июня 2014 года, а очередное 1 000 000-ое обращение поступило через 4 месяца.
Отметим, что деятельность центров службы «АСАН», строится на основе принципов оперативности, прозрачности, вежливости, ответственности и удобства.
Гюльнара Зейналова
www.oxu.az