Когда муниципалитеты выйдут из-под контроля глав исполнительной власти?!
Как передает Qafqazinfo, этим вопросом задался депутат Эльман Мамедов во время обсуждения "Годового доклада органа, осуществляющего административный надзор за деятельностью муниципалитетов" на заседании комитета по региональным вопросам Милли Меджлиса.
"Муниципалитеты не могут выделять ни объекты, ни землю без одобрения главы исполнительной власти. Муниципалитеты будут работать качественно и в соответствии с требованиями закона только тогда, когда смогут фактически работать полностью самостоятельно", - заявил парламентарий.