Пятеро детей, пострадавших от отравления угарным газом в ванной комнате в Сумгайыте, выписаны из больницы.
Как сообщает Oxu.Az, об этом рассказал их отец Кямиль Джебраилов.
По его словам, состояние детей стабилизировалось, и они переведены на амбулаторное лечение под наблюдением врачей.
"Четверых детей мы забрали вчера, одного - сегодня. Сейчас их состояние нормальное. Врачи сообщили, что для полного выздоровления необходимо продолжить лечение дома", - отметил мужчина.
Напомним, что 1 апреля в посёлке Гаджи Зейналабдин города Сумгайыт шестеро детей одной семьи пострадали в результате отравления угарным газом. Они были госпитализированы, однако спасти одного из них не удалось.