Дорожная полиция обратилась к водителям
Главное управление Государственной дорожной полиции обратилось к водителям в связи с неблагоприятными погодными условиями на трассе Баку - Шамахы.
Как сообщает Oxu.Az, в обращении говорится:
"На участке автомобильной дороги Баку - Шамахы - Евлах, проходящем через Гобустанский и Шамахинский районы, в настоящее время наблюдается густой туман, который создает серьезные препятствия для водителей и повышает риск аварий.
Из-за ограниченной видимости затрудняется своевременный и четкий обзор дорожных знаков, средств регулирования и других участников движения. В связи с этим водители должны быть особенно внимательными в таких условиях, выбирать соответствующую скорость, проверять исправность транспортного средства, особенно внешних световых приборов, строго соблюдать правила безопасности при обгонах и маневрировании, а также принимать все необходимые меры для предотвращения возможных происшествий.
Главное управление Государственной дорожной полиции отмечает, что сотрудники ведомства проводят непрерывное патрулирование на указанном участке. Учитывая вероятность ухудшения видимости в ночные и утренние часы, мы вновь призываем водителей соблюдать осторожность".
Новости по тегу "Непогода в Азербайджане"