В связи с дождливой и пасмурной погодой дорожная полиция Баку призвала водителей к бдительности на дорогах.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, по словам начальника отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенанта полиции Вагифа Асадова, водители должны выбирать скоростной режим, учитывая метеорологические условия и ситуацию на дорогах.
В.Асадов, учитывая наступление осенне-зимнего сезона, призвал водителей использовать шины, соответствующие сезону. Также водители должны учитывать, что на участках, где недавно прошел дождь особенно скользко, и быть внимательнее.
Отметим, что согласно информации синоптиков Азербайджана, до 5 ноября на территории страны сохранится нестабильная, дождливая погода. (Trend)