Еще один чиновник освобожден от занимаемой должности
Заместитель начальника отдела экономического законодательства Аппарата Милли Меджлиса Ровшан Мурадов освобожден от занимаемой должности.
Как сообщает modern.az, причиной этого стало его избрание депутатом азербайджанского парламента VII созыва.
Ровшан Мурадов избран депутатом от Лачынского избирательного округа №121. Он представляет в парламенте партию "Ени Азербайджан" (ПЕА).
Отметим, что победившая на внеочередных парламентских выборах в качестве кандидата от ПЕА от Абшеронского первого избирательного округа №48 Нигяр Мамедова освобождена от должности в Центре инклюзивного развития и творчества DOST, подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения.
Также заведующий отделом экономики Аппарата Кабинета министров Азер Амирасланов освобожден от должности в связи с избранием депутатом Милли Меджлиса VII созыва.
Напомним, что 16 сентября Центральная избирательная комиссия представила в Конституционный суд соответствующие документы для утверждения итогов и результатов внеочередных выборов в Милли Меджлис. 21 сентября Конституционный суд утвердил результаты внеочередных выборов.
Вчера состоялось первое заседание Милли Меджлиса VII созыва. На нем были избраны председатель парламента, его заместители и председатели комитетов.
Новости по тегу "Назначение на должность в Азербайджане"