Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp
:1200.jpg)
Глава ИВ Лянкярана покровительствует строительной компании? - ВИДЕО
Ранее в социальных сетях распространилась информация о незаконной деятельности гравийного карьера в Лянкяранском районе и о том, что этому бизнесу покровительствуют высокопоставленные лица.
По словам местных жителей, карьер работает уже восемь лет, и из-за постоянной добычи камня и гравия на этой местности образовались крупные овраги, представляющие серьезную опасность для близлежащих домов.
Сотрудники Baku TV пытались связаться с соответствующим ООО, однако сделать им это не удалось. Выйти на связь с муниципалитетом села Рво по поводу беспокоящей граждан проблемы тоже не получилось.
Интересным моментом является то, что кабинет главы сельского муниципалитета находится в здании представительства Исполнительной власти района в данном населенном пункте.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
