В Нахчыване нехватка воды создала большой риск и угрозу.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил заместитель председателя Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана (ADSEA) Ильхам Байрамов во время выступления во второй день 2-й Международной выставки и конференции "Водное хозяйство" - Baku Water Week (Бакинская водная неделя).
Он отметил, что это очень серьезно ощущается.
"В последующие годы в Нахчыване будут продолжены наши проекты по улучшению и модернизации инфраструктуры.
Наряду с этим, в других городах Азербайджана ведутся работы по улучшению снабжения питьевой водой, канализационных систем, реконструкции и восстановлению инфраструктуры управления сточными водами", - сказал Байрамов.
Магеррам Алиев