По факту столкновения поезда с пассажирским автобусом в Баку возбуждено уголовное дело.
Как передает Oxu.Az, в связи с произошедшим в Главном управлении на транспорте МВД было возбуждено уголовное дело по статье 263.2 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, по неосторожности приведшее к смерти потерпевших), ведется следствие.
Отметим, что в результате аварии пострадали 33 человека, один из них - школьник - погиб.
Ильхама Абульфат
www.oxu.az