Из-за селя на трассе Гейгель - Тоганалы - Кельбаджар возникли проблемы - ФОТО
После проливного дождя на территорию Гейгельского района сошел сель.
Как передает Oxu.Az, вечером после ливня затопило участок, соединяющий село Ашиглы и райцентр. В результате этого движение по трассе Гейгель - Тоганалы - Кельбаджар было приостановлено.
Сообщается, что после прохождения селя на проезжей части остались обломки горных пород и деревьев. На территорию были направлены сотрудники соответствующих структур. Были проведены работы по разблокировке дороги.
Как сообщил Oxu.Az старший инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан Эшгин Гасымов, в связи с произошедшим на данный участок незамедлительно прибыли сотрудники райотдела полиции, которые совместно с сотрудниками соответствующих структур приняли необходимые меры.
"Правоохранителями была проведена работа по расчистке дороги. На данный момент движение по трассе восстановлено", - отмечается в сообщении.
Новости по тегу "Кельбаджар"