На ряде территорий в Баку будет временно прекращена подача электроэнергии.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на ОАО "Азеришыг", ограничения вводятся в целях повышения качества энергоснабжения, удовлетворения растущего спроса на нагрузки и проведения ремонтно-инспекционных работ.
С 09:00 до 13:00 света не будет в Наримановском районе: в жилых домах на пересечении проспекта Ататюрка и улицы Гасана Алиева, на части проспекта Азадлыг, а также на улицах Мовсума Санани и Мирали Гашгая.
С 10:00 до 13:00 электроснабжение ограничат в Ясамальском районе: на части проспекта Гусейна Джавида и улице Бахтияра Вахабзаде.
С 10:00 до 14:00 подача электроэнергии будет приостновлена в Сураханском районе: на улице 14 Июля в поселке Сураханы.
После завершения запланированных работ абоненты на указанных территориях будут обеспечены более качественной и бесперебойной электроэнергией.свет