Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Консул сделал заявление в связи с задержанием в Турции чиновников
Дело, связанное с задержанием граждан Азербайджана, находится под контролем.
Как сообщает Oxu.Az, об этом Publika.Az сообщил генеральный консул Азербайджана в Стамбуле Гасан Зейналов, комментируя вопрос задержания начальника Седерекского таможенно-пропускного поста Нахичевани, и азербайджанских бизнесменов в Турции.
Генеральный консул заявил, что этим делом занимается непосредственно Генеральное Консульство Азербайджана в Карсе:
« Это не входит в нашу юрисдикцию. Но мы осведомлены об этом вопросе и держим дело под контролем».
Г.Зейналов также прокомментировал вопрос о том, в какой стране будет отбывать свой срок чиновник в случае привлечения его к уголовной ответственности:
«Пока ведется следствие, вопрос еще не прояснился. Об этом можно будет говорить только после того, как все прояснится. Сейчас еще слишком рано».
Отметим, что начальник Седерекского таможенно-пропускного пункта Нахичевани Мирмухаммед Сеидов был задержан в ходе проведения операции по контрабанде и взяточничеству.
Новости по тегу "Азербайджан"
- Никол Пашинян заговорил о новой конституции и роспуске Минской группы ОБСЕ
- Эльчин Амирбеков: Мяч на стороне Армении
- Роберт Фицо: Словакия обсуждает своповые поставки газа из Азербайджана
- Из Баку в Индию будет экстрадирован один из самых разыскиваемых криминальных авторитетов
- Евростат: Азербайджан среди лидеров по поставкам СПГ в ЕС