Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана создает надежный контакт с участниками процесса для обеспечения эффективного выполнения возложенной на него миссии.
Как передает Oxu.Az, об этом на XV съезде азербайджанских учителей заявила председатель совета директоров Государственного экзаменационного центра Малейка Аббасзаде.
По ее словам, в этом процессе учителя тоже играют исключительную роль.
Председатель подчеркнула, что во время экзаменационной кампании этого года в ГЭЦ поступило 2 417 обращений, что составляет 0,3 процента общего числа участников процесса.
«Мы получаем жалобы от представителей общественности касательно нашей деятельности. Однако принимаем их как обратную связь, они помогают нам улучшить процесс.
К сожалению, некоторые лжеучителя тоже принимают участие в этих процессах. Конечно же, мы делаем все возможное для предотвращения подобных случаев», - заявила М.Аббасзаде.
Ильхама Абульфат
www.oxu.az