Тест-драйв нового внедорожника Porsche Cayenne S «От Черного до Каспийского моря» пройдет в октябре этого года по маршруту Трабзон-Батуми-Тбилиси-Казбеги-Баку, передает Oxu.Az со ссылкой на Новости-Грузия.
Тест-драйв проводится с целью демонстрации возможностей нового Porsche Cayenne S в различных условиях эксплуатации. Протяженность маршрута составит 1550 км. В международном тест-драйве примут участие 14 экипажей из 10 стран Центральной и Восточной Европы, в частности Турции, Польши, Азербайджана, Эстонии, Чехии, Грузии, Румынии, Словакии, Украины и Венгрии.
«Тест-драйв стартует утром 10 октября в Трабзоне, в тот же день вечером его участники прибудут в Батуми, где разместятся в отеле «Редиссон». К вечеру 11 октября они уже будут в Тбилиси, где также разместятся в отеле «Редиссон», и на следующий день отправятся в Казбеги. Оттуда участники автопробега выедут в Баку», – сообщили в компании.