MİDA начинает строительство нового соцжилья в Баку
Государственное агентство жилищного строительства Азербайджана (MİDA) начинает строительство нового социального жилья в Баку.
Об этом в ответ на запрос iqtisadiyyat.az сообщили в агентстве.
Отмечалось, что новый жилой комплекс будет построен в западной части поселка Говсан Сураханского района на земельном участке площадью 5.83 га.
В связи с этим MİDA приступило к работам по обоснованию градостроительства, подготовке проекта и проведению авторского надзора.
В то же время планируется строительство нового социального жилья на земельном участке площадью 4.5 га в поселке Сарай Абшеронского района. MİDA приступило к работам по обоснованию градостроительства, подготовке проекта и проведению авторского надзора.
Напомним, что два из ранее реализованных проектов MİDA по стране расположены в Говсане. Планируемый к строительству проект станет третьим жилым комплексом в данном поселке.
Новости по тегу "Государственное агентство жилищного строительства Азербайджана (MİDA)"