Министерство труда и социальной защиты населения прокомментировало информацию о том, что несколько граждан не были допущены на прием к министру Сахилю Бабаеву, который состоялся 27 февраля в Сабирабадском районе.
Пресс-секретарь министерства Фазиль Талыбов написал об этом на своей странице в Facebook.
Он отметил, что, как и сообщалось в объявлении о приеме граждан 18 февраля, записаться на прием нужно было до 25 февраля.
Ф.Талыбов сообщил, что 41 гражданин, записавшийся в этот срок на прием, был принят министром, который выслушал обращения. Наряду с этим были зарегистрированы обращения 115 человек, не записавшихся на прием.
«Несправедливые выступления в прессе нескольких человек, не записавшихся на прием заранее, как предусмотрено процедурой, мы расцениваем как попытку искусственно вызвать недовольство.
В целом в 2018 году министр лично принял до 1200 граждан (как в Баку, так и в регионах), а за два месяца этого года - до 150 граждан, выслушав их и приняв во внимание обращения».