Умер бывший пилот, пострадавший четыре дня назад во время взрыва в собственном доме в Баку.
Как передает Oxu.Az, в Сабунчинском РУП сообщили АПА, что данное происшествие было зарегистрировано 5 октября в поселке Пиршаги Сабунчинского района.
Во вспомогательном помещении дома Вагифа Гаджиева из-за утечки газа в водонагревательной колонке произошел взрыв.
Получивший ожоги В.Гаджиев был помещен в больницу, где он сегодня скончался.
Отметим, что В.Гаджиев ранее работал пилотом.
19:55 (08.09.2014)
Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило информацию о взрыве, произошедшем в одном из магазинов Баку.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, на первом этаже высотного жилого здания в поселке Баладжары Бинагадинского района города Баку произошел взрыв.
На место происшествия тотчас прибыли спасатели МЧС. Согласно предварительной информации, из-под завалов было извлечено тело одного мужчины. Четверо пострадавших были переданы Службе скорой медицинской помощи. В настоящее время работы по устранению последствий взрыва продолжаются.
18:30
В одном из магазинов Баку произошел взрыв.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, происшествие зарегистрировано в 17:30 в магазине «Army», расположенном в поселке Баладжары недалеко от Бакинского Международного Автовокзала.
В результате взрыва в магазине начался пожар. На место происшествия прибыли пожарные. Спасателям удалось извлечь из под завалов одного человека.
Согласна информации сайта Vesti.az, взорвался газовый баллон в цехе по выпечке сладостей. В результате погиб один человек и ранены по предварительным данным пять работников магазина.
Пострадавшие госпитализированы. В настоящее время на месте происшествия работают пожарные расчеты, поскольку после взрыва началось возгорание.