Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Мустафа Аббасбейли назначен на новую должность
Председатель правления Государственного агентства занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана Мустафа Аббасбейли был освобожден от должности.
Как сообщает bakupost.az, он продолжит свою деятельность в Министерстве культуры. Так, М.Аббасбейли назначен руководителем Аппарата данного ведомства.
Сообщается, что соответствующий приказ подписал министр культуры Адиль Керимли.
Мустафа Аббасбейли родился в 1980 году в Гяндже в семье интеллигентов.
В 1996-2000 годах учился в Университете Хазар, в 2000-2001 годах - в Эгейском университете в Турции, а в 2001-2003-х - в Университете Анкары.
В 2009 году защитил докторскую диссертацию. Имеет ученую степень доктора философии по праву.
М.Аббасбейли в 2004-2014 годах занимал ряд руководящих должностей в страховой компании Standard Insurance.
В 2014-2016 годах был генеральным директором компании ISR Auto/Toyota Baku, а в 2016-2018-х занимал тот же пост в компании Beyli Group.
В 2018-2019 годах работал председателем Ассоциации страховщиков Азербайджана, а 2019-2020-х - советником министра труда и социальной защиты населения.
С 2 июля 2020 года являлся председателем правления Госагентства занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения.
Новости по тегу "Министерство труда и социальной защиты населения"
- В Азербайджане произведено назначение на высокую должность
- Новое распоряжение Президента Ильхама Алиева охватит 2 469 лиц
- Назначен новый проректор Бакинской академии хореографии
- Цифровизация здравоохранения: в Азербайджане вводятся электронные больничные
- В Азербайджане в этом году вновь повысятся пособия и пенсии