Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Мужчина, отсидевший 23 года в тюрьме: Не имею права что-то требовать от своих детей
На Baku TV вышел в эфир новый выпуск передачи "Arzunun vaxtı".
В этот раз историю своей жизни рассказал бездомный Сулейман Джалилов.
Вот уже почти два месяца он живет в одном из парков, расположенных около станции метро "Ази Асланов".
"Я провел в тюрьме 23 года. Меня задерживали за драки, кражи, наркотики. В последний раз я был арестован в 2003 году за наркотики", - сказал мужчина.
С.Джалилов, у которого есть две дочери, сообщил, что после выхода из тюрьмы не искал своих детей: "Я не был им отцом. Поэтому у меня нет права что-либо от них требовать. После окончания срока заключения я работал помощником автомеханика, пастухом, также собирал и сдавал бутылки".
Отметим, что после обращения в Агентство социальных услуг одинокий мужчина, которого соседи обеспечивали едой и одеждой, был помещен в Сабунчинский медицинский центр для лечения.
Подробнее - в сюжете:

Новости по тегу "Baku TV"
- Почему растительное молоко непопулярно в Азербайджане? - Мнение жителей Баку
- Почему женщины живут дольше мужчин?
- Salam Baku: месседж Пашиняна Ирану и важность газопровода Ыгдыр - Нахчыван
- Чем закончится дуэль Зеленского и Трампа? - Ситуация в Харькове обостряется
- Ветроэлектростанция "Хызы-Абшерон": проект ACWA Power обеспечит электричеством 300 000 домов