Утверждения об угоне автомобиля в Ясамальском районе Баку и краже денег на сумму 140 000 манатов спорны.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил сотрудник пресс-службы МВД Нурлан Алиев.
"Автомобиль Mercedes-Benz был переведен на охраняемую стоянку за нарушение правил дорожного движения. Гражданина неоднократно приглашали для осмотра автомобиля в присутствии экспертов, но он отказывался. Его поведение и заявления не стыкуются. Ключ от транспортного средства находится у него, никаких посторонних вмешательств в автомобиль не было. Тем не менее в настоящее время ведется расследование", - подчеркнул Н.Алиев.
16:51
В Баку угнали автомобиль руководителя строительной компании Тофига Асланова.
С соответствующим обращением в редакцию Oxu.Az обратился он сам.
"Два дня назад я припарковал свой автомобиль Mercedes-Benz S-Class на пустом участке на улице Захида Халилова в Ясамальском районе. В полдень он был угнан. Внутри транспортного средства находились 140 000 манатов и некоторые личные вещи.
В настоящее время я никого не подозреваю. Уже два дня нет никаких вестей о машине. Я обратился в правоохранительные органы, но безрезультатно. Они лишь спрашивают, почему я хранил крупную сумму в автомобиле", - рассказал он.
Назрин Вахид