Отдыхающие на море выразили недовольство тем, что на пляже в Пиршаги лошади купаются в воде.
Как сообщили Oxu.Az посетители, сложившаяся ситуация создает опасность для отдыхающих граждан, особенно для семей с детьми.
Pirşağı çimərliyində atlar insanlarla eyni anda dənizə girir#Pirşağıçimərliyi #Oxuaz pic.twitter.com/3TsY6DYvlQ
— Oxu.Az (@oxuaz) July 28, 2025
Отмечается, что лошади сначала скачут вдоль пляжа, а затем заходят в воду.
"У нас нет возможности спокойно отдохнуть и на море. Не знаем, защищать детей от скачущих по берегу лошадей или от купающихся в воде", - говорится в жалобе.
Граждане требуют, чтобы соответствующие органы приняли меры по этому вопросу и обеспечили безопасные условия для отдыха на пляжах.
Азиза Исмайылова