Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Начальник службы призвал граждан не игнорировать предупреждения синоптиков
В последние дни на территории Азербайджана, особенно в горных и предгорных районах, наблюдается нестабильная и дождливая погода. Это привело к активизации экзогенных геологических процессов в некоторых частях страны. После обильных осадков произошли локальные активизации, и в нескольких местах были зафиксированы оползни.
Как передает Oхu.Az, об этом сообщил начальник Национальной службы гидрометеорологии Назим Махмудов.
Он отметил, что в результате оползня повреждено дорожное полотно на 75,2-километровом участке автомобильной дороги Баку - Шамахы - Евлах, проходящем через Гобустанский район.
Н.Махмудов призвал граждан проявлять повышенную осторожность в ближайшие дни с учетом прогнозируемых осадков в ряде регионов страны, не игнорировать предупреждения синоптиков и не забывать о мерах предосторожности.
Новости по тегу "Прогноз погоды"
- Объявлено желтое и оранжевое предупреждение в связи с ветреной погодой
- Завтра воздух в Баку прогреется до 24 градусов
- Дожди, град и мокрый снег: какая погода ожидается в дни праздника Рамазан?
- Праздник Рамазан порадует теплом: прогноз погоды в Азербайджане на 30.03.2025
- Прогноз погоды в Азербайджане на 29.03.2025