Известный телеведущий, заслуженный журналист Насими Набизаде вновь принят на работу на Азербайджанское телевидение (AzTV).
Об этом сообщил bakupost.az он сам.
Н.Набизаде отметил, что теперь будет работать в редакции новостей.
"После интервью вашему сайту я получил ряд предложений о работе. Я вновь вернулся на AzTV, за что благодарю всех", - сказал журналист.
Отметим, что в интервью Н.Набизаде рассказал о том, что с ним произошло за последние 3-4 года, когда он отдалился от своей профессии, а также трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться, и желании вернуться в журналистику.
Н.Набизаде много лет проработал ведущим новостей на AzTV. После ухода с телеканала продолжил деятельность в Информационном агентстве АПА.