В поселке Алят Гарадагского района столицы было обнаружено тело Амирхана Шахбазлы (2007 г.р.), который, предположительно, утонул в море, на неконтролируемой территории примерно в 8 км от ближайшего спасательного пункта.
Об этом сообщили МЧС Азербайджана.
Согласно информации, тело А.Шахбазлы было извлечено из воды водолазно-поисковым отрядом Государственной службы надзора за маломерными судами и спасению на водах и передано по назначению.
16:35
В Баку утонул подросток.
Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
"На горячую линию "112" поступила информация о том, что на территории поселка Алят Гарадагского столицы в Каспии утонул Амирхан Шахбазлы (2007 г.р.).
К поискам привлечена водолазно-поисковая группа Государственной службы контроля за малогабаритными судами и спасения на водах ведомства.
Общественности будет предоставлена дополнительная информация по данному вопросу", - говорится в сообщении.