В рамках соответствующей программы названо количество транспортных средств, отправленных на утилизацию.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил руководитель пресс-службы ОАО Təmiz Şəhər "(Чистый город") Орхан Джаббаров во время информационного тура для журналистов по объектам компании в рамках WUF13.

Он подчеркнул, что главная цель программы - организовать утилизацию автомобилей с завершённым сроком эксплуатации.
"В стране работают три центра утилизации: в Баку, Гяндже и на Абшероне. В будущем планируется открыть новые центры. На сегодняшний день в рамках программы утилизировано 23 589 транспортных средств. Кроме того, благодаря программе граждане приобрели 1 273 новых автомобиля", - отметил он.
Мелик Меликов