Жители поселка Бадамдар Сабаильского района Баку жалуются на плачевное состояние внутренних дорог.
В поступившем в редакцию Oxu.Az обращении говорится об улице Кёнделен (рядом с водохранилищем).
"Уже три месяца наша дорога разрушена: асфальта нет, автобусы не ездят. Дети вынуждены ходить в школу по грязи. Мы несколько раз обращались в Исполнительную власть, но безрезультатно", - отмечается в сообщении.


Данный факт подтвердили в Исполнительной власти Сабаильского района в ответ на запрос Oxu.Az.
В сообщении было отмечено, что за последние несколько лет в районе было заасфальтировано более 75 км дорог.
"Сообщаем вам, что мы некоторое время назад обратились в соответствующие органы с официальным заявлением по поводу укладки нового асфальтового покрытия по указанному в обращении адресу, и в настоящее время работы ведутся поэтапно", - подчеркнули в администрации.
Азиза Исмайылова