Сообщается о сбое в энергоснабжении некоторых отдаленных сёл Гёйгёльского района вследствие сильного снегопада.
В ответ на запрос Oxu.Az в ОАО "Азерэнержи" заявили, что перебои с подачей электроэнергии возникли не в нескольких, а лишь в одном селе.
"Из-за сильного снегопада произошла авария на ЛЭП, идущей в село Чайкенд. В настоящее время на территории работают наши сотрудники. В ближайшие полчаса энергоснабжение будет восстановлено", - отметили в структуре.
Азиза Исмайылова