Громкая музыка в ресторане Küncüt, расположенном в поселке Ени Гюнешли Сураханского района, а также фейерверки вызвали недовольство жителей окрестностей.
Как сообщает Oxu.Az, видеозапись об этом была распространена в социальных сетях.
Отмечается, что ресторан каждый вечер с 20:00 до 00:00 включает громкую музыку. А ночью этот шум сопровождается запуском фейерверков. Жители района заявили о нарушении их отдыха и потребовали от соответствующих органов принять меры по данному вопросу.
Как заявил Oxu.Az сотрудник пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) Эльбрус Ибрагимов, правоохранители приняли меры в отношении лица, беспокоившего жителей взрывами пиротехнических средств в ночное время по указанному адресу.

"В отношении организатора данного мероприятия была применена мера административного взыскания в соответствии с соответствующей статьей Кодекса об административных проступках. До его сведения было доведено, что в случае повторения подобного деяния будут приняты более серьезные меры", - подчеркнул Э. Ибрагимов.
Азиза Исмайылова