Назначен начальник Главного управления развития цифровых технологий и инноваций МЧС Азербайджана.
По информации Qaynarinfo, соответствующим приказом министра по чрезвычайным ситуациям генерал-полковника Кямаледдина Гейдарова майор Бахруз Мамедов освобожден от должности начальника отделения выдачи и учета служебных удостоверений Главного управления кадровой политики и назначен начальником вышеуказанного управления.
Отметим, что его сестра, Севиндж Мамедова, является заместителем начальника общего отдела Медицинской службы МЧС. Бахруз Мамедов также считается приближенным начальника Главного управления кадровой политики генерал-майора Севды Шириновой.

Севда Ширинова
Напомним, в сентябре прошлого года в возрасте 55 лет скоропостижно скончался начальник Главного управления развития цифровых технологий и инноваций полковник Эльчин Мирзаханов. На его место был назначен Теймур Рагимов, однако позже он по непонятным причинам был снят с должности.