В Министерстве внутренних дел (МВД) Азербайджана состоялась встреча с новоназначенными судьями.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе МВД.
На встрече обсуждались следующие вопросы: сложившееся эффективное сотрудничество между правоохранительными и судебными институтами, обеспечение верховенства закона, надёжная защита прав и свобод граждан.
Отмечается, что подобные контакты способствуют повышению осведомлённости судей по практическим вопросам, а также дальнейшему совершенствованию правовой системы.
Были доведены до сведения направления деятельности Министерства внутренних дел, охрана общественного порядка и безопасности, работа по борьбе с преступностью.